Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Каково ваше мнение об использовании Эргоферона при лечении ОРВИ?


Каково ваше мнение об использовании Эргоферона при лечении ОРВИ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу узнать ваше мнение об использовании препарата Эргоферон для лечения ОРВИ и гриппа. Кто-то пробовал его на себе или на детях? Каковы были результаты? Слышал, что это противовирусное средство, но не уверен, насколько оно эффективно.

0

2

Привет! Я использовала Эргоферон как противовирусное средство для себя и своих детей несколько раз, и могу поделиться своим опытом. Этот препарат действительно помогает справиться с симптомами ОРВИ и гриппа, уменьшает их выраженность и сокращает период болезни. Главное - начинать прием сразу при появлении первых признаков заболевания. У детей я заметила, что они быстрее восстанавливаются после болезни, если принимают Эргоферон нужно ли сбивать температуру смотрите здесь. Однако, как и с любым препаратом, стоит проконсультироваться с врачом перед началом приема, особенно если есть какие-то особенности здоровья или принимаются другие лекарства.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Каково ваше мнение об использовании Эргоферона при лечении ОРВИ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно