Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Каким огнетушителем тушить электрооборудование под напряжением


Каким огнетушителем тушить электрооборудование под напряжением

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Каким огнетушителем тушить электрооборудование под напряжением на производстве? Сориентируйте, пожалуйста

0

2

Один из успешных примеров тушение пожара в электроустановках свыше 1000в демонстрирует эффективность сухих порошковых модулей в ситуациях, когда необходимо быстро реагировать на ситуацию

0

3

Узнайте тут https://npksp.ru/proektirovanie/resheni … ustanovki/ каким огнетушителем тушить электрооборудование под напряжением, поскольку более достоверной информации, чем от производителя систем пожаротушения, вы не получите. Мы аналогично без стеснений обращались в компанию НЗПО и совместно продумывали на случай пожара, как его будем быстро и безопасно тушить. Поэтому можете тоже к ним обратиться и в последствии заказать углекислотные и сухие порошковые огнетушители, а также галогенированные агенты.

0

4

Я так понял больше всего порошковое оборудование подходит. У нас такое на производстве и стоит, только вот мне интересно, как его правильно обслуживать и нужно ли вообще это делать?

0

5

zhulebinp написал(а):

Я так понял больше всего порошковое оборудование подходит. У нас такое на производстве и стоит, только вот мне интересно, как его правильно обслуживать и нужно ли вообще это делать?

Конечно, обслуживание систем пожаротушения нужно для любого вида оборудования: водного, пенного, порошкового и пр. https://sistema-prof.ru/services/obsluz … tusheniya/. Эта компания, как раз, оказывает такие услуги. Вы можете проконсультироваться с ними по всем вопросам. Потому что проверка должна проводиться регулярно и в обязательном порядке.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Каким огнетушителем тушить электрооборудование под напряжением


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно