Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Где отремонтировать инструмент в Москве?


Где отремонтировать инструмент в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Может кто-то подскажет, где в Москве можно отремонтировать электроинструмент? У меня сломался дрель, и нужно срочно починить. Желательно, чтобы сервис был надежным и не обчалили с ценами.

0

2

Привет! Да, конечно, могу посоветовать https://seltop-service.ru я несколько раз обращался к ним, и всегда оставался доволен результатом. Они занимаются не только ремонтом инструмента, но и садовой техникой, компрессорами и другой техникой. К тому же, у них отличный сервис и адекватные цены. Адреса и контакты их сервисных центров легко найти в интернете. Я бы посоветовал им позвонить заранее, чтобы уточнить время работы и договориться о приеме инструмента. Надеюсь, это поможет!

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Где отремонтировать инструмент в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно