Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Где купить качественный забор из ДПК в Москве?


Где купить качественный забор из ДПК в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я думаю о том, чтобы поставить забор из древесно-полимерного композита (ДПК) в своем дворе. Что можете сказать про компанию Deckson? Стоит ли у них заказывать забор, какова цена и качество?

0

2

Привет! Я сам недавно искал надежного производителя ДПК. https://deckson.ru/product-category/stupeni-iz-dpk/  - это отличный выбор! У них широкий ассортимент декинга, и они действительно следят за качеством своей продукции. Цены вполне адекватные, особенно учитывая стандарты, которым соответствует их продукция. Я заказывал у них несколько раз и всегда был доволен результатом. К тому же, они предлагают дополнительные комплектующие для террасной доски, что очень удобно. Если ты ценишь качество и надежность, то рекомендую обратиться к ним!

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Где купить качественный забор из ДПК в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно