Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где посмотреть проект дома?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я хочу в этом году начать строить дом на загородном участке и обязательно в современном стиле. Чтобы было много стекла и панорамные окна. Дом обязательно должен быть двухэтажным. Где посмотреть такие можно и заказать?

0

2

Я думаю, вам стоит изучить несколько сайтов строительных компаний, архитектурных бюро и так далее. Каждый из них предлагает широкий список проектов домов  в разных стилях. Есть как правило удобный фильтр, который облегчает поиск подходящего дома. Я проект своего современного дома нашел в этом каталоге https://catalog-plans.ru/catalog Когда вы выберете подходящий вариант вы сможете приобрести его со всей необходимой документацией, которая позволит приступить к строительству дома.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно