Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Полезности » Остекление в Красноярске


Остекление в Красноярске

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где у нас в Красноярске могут помочь с остеклением балкона?

0

2

Я бы на авито варианты глянул

0

3

pasimenala написал(а):

Где у нас в Красноярске могут помочь с остеклением балкона?

Я бы вам советовал тут modernwin.ru остекление балкона заказать. Сам к ним в прошлом году обращался, они мне холодное остекление балкона делали. По деньгам вышло вполне приемлемо. К тому же с поставленной задачей справились в точно указанные сроки. И сделали все качественно и аккуратно.

0

4

zhulebinp написал(а):

Я бы на авито варианты глянул

Что то я там объявлений нормальных не нашел, все какие то сомнительные

0

5

Да мне кажется, что лучше обращаться только в проверенные и надежные компании по остеклению, если хотите получить качественный результат. Я могу вам скинуть контакты фирмы https://oknaproem.ru/product/balkon-pvh, которая устанавливала окна в нашей квартире. Много времени прошло и проблем еще ни разу не возникло, фурнитура вся работает, окна не продувают, так что, можете смело к ним обращаться.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Полезности » Остекление в Красноярске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно