Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Проектирование и строительство бассейна


Проектирование и строительство бассейна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Жена давно уговаривает построить у дома бассейн. Я и не против, но вот никак не можем решиться, какой лучше делать только летний вариант или лучше крытый, чтобы и зимой можно было отдыхать у бассейна? А какие бассейны у вас, поделитесь.

0

2

очень нравится крытый бассейн, который доступен круглый год. Очень люблю воду, и могу проводить в ней очень много времени.

0

3

Сражу так, если у вас есть в планах, возможностях и желании купаться в бассейне круглогодично, то однозначно заказывайте крытый теплый вариант, а если же бассейн вам нужен только для летнего дачного отдыха на недельку-другую, то не переплачивайте и делайте открытый бассейн на уличной территории, где можно выставить еще лежаки и загорать. В любом случае, и тот вариант, и тот, вы можете заказать в компании Посейдонстрой. Подробнее можете ознакомиться тут, как проходит https://www.poseidonstroy.ru/uslugi/pro … basseynov/ проектирование и строительство бассейна под ключ и обратитесь за индивидуальной консультацией.

Отредактировано MaksimVolkov (2024-01-16 17:08:44)

0

4

А мне открытые больше нравятся, летом в таком отдыхать самое то

0

5

Полностью согласен с вами, мне тоже такие больше нравятся. А то летом в жару в помещении отдыхать совсем не то) Кстати говоря, мой брат заказывал себе в прошлом году композитный бассейн в Opool и хочу сказать, что по цене ему обошлось все очень даже выгодно, так что берите себе на заметку, пригодится.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Проектирование и строительство бассейна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно