Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Куплю » Доставка продуктов


Доставка продуктов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Можете посоветовать онлайн-платформы с постоянными акциями на продукты? Ищу ресурсы, где регулярно бывают скидки для любителей экономить.

0

2

Очень довольна NOVUS интернет-магазином https://novus.zakaz.ua/ru/ здесь, как и  в  обычном магазине, а цены вполне приемлемые. Онлайн-покупки для меня – это настоящее открытие: нет необходимости тратить время на поездку в магазин, все нужное под рукой. Минимальной суммы заказа нет, и это удобно, так как я могу экспериментировать с новыми продуктами, не беспокоясь о сумме в корзине. Рекомендую всем любителям готовить вкусно и разнообразно!

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Куплю » Доставка продуктов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно