Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Куплю » Помогите выйти на кафе, где можно отметить юбилей нормально в январе


Помогите выйти на кафе, где можно отметить юбилей нормально в январе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помогите выйти на кафе, где можно отметить юбилей нормально в январе , может кто то имеет таких профессионалов на счету.

0

2

Лично мое мнение, тут проблем нет, самое главное, чтоб денег хватило, зачастую этот момент играет основную роль в выборе кафе.

0

3

Я недавно праздновал свою юбилей в кафе https://lavanda-cafe.ru/ , могу отметить их профессионализм, все оформили в лучшем виде и меню богатое, даже голова не болела, что выбрать. всегда хорошо выбирать, когда есть с чего выбирать. советую.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Куплю » Помогите выйти на кафе, где можно отметить юбилей нормально в январе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно