Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Полезности » Пошив штор под заказ


Пошив штор под заказ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На днях заказывал шторы на заказ https://domshtor-msk.ru/poshiv-shtor-v-mo/ пошив штор в компании "Дом штор" по выгодной цене, материал с хорошего качества, есть приятные скидки на шторы, доставка быстрая и надежная, рекомендую зайти посмотреть.

0

2

grom1 написал(а):

Пошив штор под заказ...

Вот и я сейчас варианты подыскиваю, хочу о всей квартире шторы заменить

0

3

Сейчас на маркетплейс готовые шторы неплохие можно приобрести.

0

4

zhulebinp написал(а):

Вот и я сейчас варианты подыскиваю, хочу о всей квартире шторы заменить

В таком случае, советую вам в студию штор Ирины Бурдиной заглянуть. Я там пошив штор на кухню в Коломне заказывала недавно. По стоимости вышло вполне приемлемо. К тому же качество пошива отличное и шторки смотрятся красиво.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Полезности » Пошив штор под заказ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно