Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Нужно купить термосмесительные клапаны


Нужно купить термосмесительные клапаны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно купить термосмесительные клапаны, которые попросту говоря, отвечают за регулирование температуры теплоносителя в отопительной системе. Что посоветуете?

0

2

посоветую задать вопросы консультантам магазина, они то уж точно поболее в ассортименте разбираются и смогут вам помочь.

0

3

Такие клапаны используются в качестве регулятора прямого действия в системах с постоянной температурой теплоносителя. Применяются в радиаторном отоплении, 4-ходовые работают в контуре теплого пола, а 3-ходовые в качестве смесителя для насосных групп, подключенных к твердотопливному котлу. Поэтому выбирать нужно в зависимости от назначения и сферы применения. Могу посоветовать в специализированном интернет-магазине Heiz https://heiz.ru/catalog/trehhodovie-klapany/ купить термосмесительные клапаны после консультации с продавцами. Среди ассортимента они вам подберут нужную арматуру.

Отредактировано MaksimVolkov (2023-11-25 16:54:18)

0

4

Я так понимаю там и теплоноситель заказать можно?

0

5

Кевин fom написал(а):

Я так понимаю там и теплоноситель заказать можно?

Если вам теплоноситель нужен, то лучше к этому https://hstream.ru/industrialnye-teplon … astvor-60/ поставщику обратитесь. Мы давно уже с ним сотрудничаем и к качеству претензий ни разу не возникало. Сохраните себе контакты на будущее, пригодятся.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Нужно купить термосмесительные клапаны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно