Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Сметное дело » Вакуумный упаковщик


Вакуумный упаковщик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! У кого есть вакуумный упаковщик дома. Вам он пригодился в хозяйстве. Вы им часто пользуетесь? Хочется услышать мнение реальных людей. Спасибо.

0

2

У нас есть дома вакуумный упаковщик. Он очень удобен в хозяйстве. Я раньше даже не ожидал, что это такая важная вещь в доме. Практически в любом секторе он используется.

0

3

Ну вот и я хочу приобрести. А жена говорит, что не нужная вещь. мне нужно пару-тройку аргументов ее переубедить. Что можно ей сказать?

0

4

Vum написал(а):

Ну вот и я хочу приобрести. А жена говорит, что не нужная вещь. мне нужно пару-тройку аргументов ее переубедить. Что можно ей сказать?

Вы скажите так, что вакуумный упаковщик https://allo.ua/ru/vakuumnye-upakovschiki/ просто необходим в хозяйстве. Теперь аргументы: хранение продуктов, занимают меньше места в холодильнике, не портятся быстро, также можно вакуумировать вещи различные. Особенно меховые или шерстяные изделия. Тогда в вашем доме сто процентов не заведется моль. Я лично храню пуховики так зимой. Мы еще детские игрушки вакуумируем. Есть совсем новые, дети выросли. А мы решили внукам хранить. Можно в инете найти более подробную информацию.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/3/4/340891_001.jpg

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Сметное дело » Вакуумный упаковщик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно