Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Куплю » Покупка телевизора


Покупка телевизора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброй ночи всем! Хочу купить себе новый телевизор, но пока не могу определится. Посоветуйте мне пожалуйста хороший телевизор, и интернет-магазин, в котором его можно купить.

0

2

Привет! Сейчас очень большой выбор телевизоров, как говорится на любой вкус и кошелек. Я себе покупал телевизор Samsung из средней ценновой категории, до 15 тысяч гривен. Могу посоветовать магазин где покупал.

0

3

Здравствуй! Вот из-за этого огромного выбора телевизоров, сложно определится. Скажи, какой именно телевизор ты себе покупал, и в каком интернет-магазине? Думаю это мне поможет в выборе.

0

4

Купил я себе достаточно не плохой Телевизор Samsung UE43AU8002, в проверенном интернет-магазине https://stylus.ua/televizory/ где большой выбор качественной техники на все случаи жизни, по хорошим ценам.

Данный телевизор средних размеров с диагональю экрана 43". Четкое изображение на экране 4K UHD ТВ который содержит в 4 раза больше пикселей по сравнению с FHD. Еще больше деталей в каждой сцене. Сейчас кстати на данный телевизор, очень крутая скидка, которой я воспользовалась и здорово сэкономила.

https://forumupload.ru/uploads/0004/54/51/10399/t970814.jpg

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Куплю » Покупка телевизора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно