Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Где в Москве можно найти хорошие дизайнерские диваны?


Где в Москве можно найти хорошие дизайнерские диваны?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Где можно в Москве найти интересные и качественные дизайнерские диваны? Мне бы размером 180 см подошел бы диван.

0

2

Здравствуйте. Дизайнерские диваны стоят чуть дороже обычных, хотя и качество их лучше. Если хотите именно такие, то советую вам посмотреть диваны, которые предлагаются вот тут https://imodern.ru/catalog/divany-180-sm/ У них отличный выбор, можно найти диваны в разных стилях. Магазин работает в Москве.

0

3

Да в любой мебельный зайдите, везде выбор есть

0

4

Jalo написал(а):

Всем привет! Где можно в Москве найти интересные и качественные дизайнерские диваны? Мне бы размером 180 см подошел бы диван.

Тоже долго выбирали, где лучше купить диван и по рекомендации знакомых в COOLBAG обратились. Вы можете тоже посмотреть, какая мебель у них есть в ассортименте, выбор там не маленький. Думаю, что у вас быстро получится найти диван подходящего размера, который впишется в интерьер дома)

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Где в Москве можно найти хорошие дизайнерские диваны?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно