Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Чертежи, проекты, каталоги » У кого заказывать строительство дома?


У кого заказывать строительство дома?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Кто из Красноярска? У кого можно заказать строительство домов из сип-панелей по хорошим доступным ценам? Какие фирмы вы могли бы порекомендовать?

0

2

День добрый. Зайдите на сайт этой компании https://sip-house24.ru/ Они производят качественное строительство домов из сип-панелей и к тому же у них не сайте можно найти так же и проекты домов, то есть для постройки вы можете выбрать дом себе там.

0

3

Jalo написал(а):

Всем привет! Кто из Красноярска? У кого можно заказать строительство домов из сип-панелей по хорошим доступным ценам? Какие фирмы вы могли бы порекомендовать?

На мой взгляд при наличии строительных материалов можно самим дом построить.

0

4

sladkaya написал(а):

На мой взгляд при наличии строительных материалов можно самим дом построить.

Тогда уж и зимнюю рабочую одежду надо будет покупать, если вы решите самостоятельно строить дом. Без неё точно не обойтись. В компании Алекс Коммерц имеется большой выбор, разных размеров и комплектации. Сможете заказать как по отдельности, так и комплект целиком.

0

5

sladkaya написал(а):

На мой взгляд при наличии строительных материалов можно самим дом построить.

Полностью согласен с вами, тоже сейчас своими силами дом возводим.

0

6

И вроде не плохо выходит. Единственное, не знаю, что с канализацией делать. Может будут толковые советы?

0

7

Кевин fom написал(а):

И вроде не плохо выходит. Единственное, не знаю, что с канализацией делать. Может будут толковые советы?

Так чего вы мучаетесь, просто вот такого https://los-market.ru/brands/ergobox/ плана септик на участке установите и все. Кстати, в ЛОС-Маркет вам не только с выбором объема септика могут помочь, но и с монтажом. Сами к ним обращались в начале года. Сработали быстро, качественно и аккуратно, да и по деньгам вышло приемлемо.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Чертежи, проекты, каталоги » У кого заказывать строительство дома?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно