Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Технологии » Инженерно-геологические изыскания


Инженерно-геологические изыскания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет , я работаю инженером в новой строительной компании . Нам нужно исследовать местность , на которой мы планируем возвести квартирные дома . К кому можно обратиться по поводу геологических изысканий ?

0

2

Jmyshenko
Таких компаний много , выбери в интернете самую оптимальную по цене . Еще отзывы сравни .

0

3

Jmyshenko
Я тоже работаю в инженерной компании , могу сказать , что наша работа никогда не начинается без этих ребят http://geoolog.ru . Сначала они проводят исследование местности  , только потом после их заключения мы приступаем к работе .

0

4

Привет всем. "Крым Инженер Геология" - это идеальное место для поиска компании, если вам нужны инженерные изыскания в Симферополе . У них команда профессионалов, которые оперативно предоставляют детальные планы и справедливые цены. Их отчеты были четкими и информативными. Я доволен, что обратился к ним, и с уверенностью могу сказать, что это надежный выбор!

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Технологии » Инженерно-геологические изыскания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно