Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Линзы

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Привет! Подскажите хороший магазин линз в интернете?

Отредактировано КлавдияИВ (2019-04-14 22:57:24)

0

2

Посмотри в интернете, там в наше время очень много подобных сервисов. Но будь осторожен, так как кроме этого, там также и очень много мошенников, которых стает все больше и больше. Мы на такого нарвались в прошлом месяце, взял с нас деньги и исчез. У меня больше если честно нет доверия интернету.

0

3

Привет! Я знаю очень хороший дискаунтер контактных линз 8(495)5393090 вот номер,позвоните и они вам подберут что надо. Кстати вот их официальный сайт https://magazinlinz.ru там я покупала себе, очень хорошие и качественные линзы.

0

4

привет! когда то знала такую компанию, ну не запомнилась...была тут рядом снами в городе не далеко...могу конечно уточнить если надо...а так вы можете полазить по интернету и поискать..в поисковике, на форумах, по отзывам. а если по отзывам то только отзовик, так как там более правдоподобно все. и фотоотчеты есть.

0

5

А я такие же точно очки купила у себя в Ростове в магазине очков нет он у нас открылся по адресу Ворошиловский проспект 77/157 в Социальной и цены там вменяемые.

0

6

Очень важно, чтобы линзы были изготовлены из материала, пропускающего кислород. В противном случае ваше глаза будут быстро уставать и наступит гипоксация (кислородное голодание) роговицы. Я себе линзы покупаю только в магазине ochkov.net в спб Они сделаны по специальной технологии полимеризации, что обеспечивает прекрасную кислородную проницаемость материала.

0

7

А как вы себе подбираете?

0

8

К офтальмологу нужно обращаться, он поможет подобрать линзы.

0

9

Согласен с вами, не стоит рисковать и покупать линзы на рынки или подземных переходах. Я заказывал себе установку ночных линз в офтальмологическом центре визиум. Прием у них проводится по предварительной записи, так что ожидать своей очереди мне не пришлось. Я доволен, что навсегда сложил свои очки в футляр и больше ими не пользуюсь.

0

10

Могу подсказать хороший Интернет магазин контактных линзы https://lensgo.ru/ который обеспечивает пользователей товарами от мировых производителей. Купить линзы в Интернет-магазине также безопасно, как и в салоне оптики. Точно также нужен рецепт от контактолога/офтальмолога, точно также желательно спрашивать сертификат качества и точно также, следует соблюдать инструкции производителя.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно