Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Как расположить дом по сторонам света?


Как расположить дом по сторонам света?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребят, я не архитектор, хотел бы посоветоваться как лучше расположить дом по сторонам света на участке.
Расположение участка неудобное, поэтому никак не получается воткнуть новмально (знаю, что лучше вход и кухню с востока итд)

в приложении накидал примерно как участок расположен

0

2

Я расположрл бы спальные комнпты на западной стороне, чтоб не нагревались комнаты днём от солнца, думаю сон так будет крепче. А гостиную на солнечной стороне.

0

3

Кстати, неплохие советы. У нас окна выходят на юго-запад

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Как расположить дом по сторонам света?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно