Екатерина Будкеева и Ко (2008)

http://s46.radikal.ru/i114/0901/61/81d6180b9dc2.jpg

Artist & Band: Екатерина Будкеева и кодла
Title Of Album: Екатерина Будкеева и кодла
Year Of Release: 2008
Country: Россия
Studio/Live: Studio
Genre, Style: Jazz, Lounge, Latino
Type, Quality: mp3, CBR 256 kbps
Total Time: 46:42
Total Size: mp3 - 95.45 MB

Альбом взят по ссылке с оф. сайта. Мое мнение? ну немного стыдно мне за "отечественный джаз" но хвалят их.... как для сибири - то вполне... перепевки с интерпритацией...

Группа существует с 14 февраля 2007 года. У каждого из шести музыкантов большой список успешных выступлений в различных коллективах. Репертуар "Кодлы"  органично сочетает джазовый стандарт и солнечную латину, лаунж-версии песен "Нирваны" и "Гражданской обороны", объединяя Виктора Цоя и Ванессу Паради,  Boney M и  5'nizza. То, что они делают на сцене, не  описать словами - это нужно видеть и слышать!

Я люблю выступать так, чтобы на концерте всем было радостно. Мне нравится дарить это чувство зрителям. Получается такой добровольный обмен: я им -  радость, а они мне - счастье, это и есть свобода! Особую свободу я испытываю на фестивалях в Берлине и в Москве. Нравится выступать и на частных вечеринках – раз люди тебя позвали, они уже открыты твоему творчеству. А вообще, конечно, заставлять людей отдыхать, причем отдыхать душой, забыв все проблемы и уйдя "в отрыв" – адский труд.
Екатерина Будкеева

Song title:
01 - Wish You Were Here
02 - I Will Survive
03 - Smoke On The Water
04 - Mama eu Quero
05 - La Bamba
06 - Susanna
07 - Suliko
08 - Another Brick In The Wall (live)
09 - Horny
10 - Murka (live)
11 - Jo Le Taxi
12 - Venus (live)