Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Как управлять расходом топлива в автопарке?


Как управлять расходом топлива в автопарке?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У меня небольшая фирма с автопарком, и я долго мучаюсь с контролем за расходом топлива. Есть ли какие-то программы или системы, которые помогут мне с этим?

0

2

Привет! Да, конечно, есть крутая компания ГК "МОНТРАНС", которая предлагает системы цифровизации автопарка и мониторинга транспорта, отзывы мониторинга транспорта читай здесь. Они реально помогут сделать управление автопарком проще и эффективнее. У них есть всякие фишки, типа отслеживания транспорта, контроля расхода топлива и даже видеомониторинга. Я сам пользуюсь и очень доволен.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Как управлять расходом топлива в автопарке?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно