Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Где заказать химчистку мебели в Москве?


Где заказать химчистку мебели в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу надежную компанию для химчистки мебели в Москве. Может кто-то порекомендует хорошую фирму с адекватными ценами и качественным сервисом?

0

2

Привет! Я с удовольствием поделюсь своим опытом. Мы уже несколько лет пользуемся услугами ООО «МКС клининг» для химчистки мебели и других уборочных работ...вот химчистка мебели Москва цены смотрите здесь. Они на рынке давно, и качество их работы всегда на высоте. Персонал профессиональный, а цены приемлемые. Они не только чистят мебель, но и предлагают широкий спектр услуг, включая уборку дома, мойку окон и многое другое. Мы всегда остаемся довольны их работой. Могу точно порекомендовать!

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Где заказать химчистку мебели в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно