Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Полезности » Ипотека vs Аренда: Что Выгоднее?


Ипотека vs Аренда: Что Выгоднее?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я задумался над тем, что лучше: взять ипотеку на квартиру или продолжать жить в аренде. С одной стороны, вроде как владение недвижимостью - это всегда выгодно, а с другой, ипотека дорогая штука. Плюс, если брать в расчет ремонт, коммунальные услуги, то аренда может быть более экономичным вариантом. Кто что думает? Есть у кого опыт?

0

2

Привет! У меня есть опыт в этом вопросе. Дело в том, что недавно приобрел квартиру в Тюмени через ГК "Навигатор. Девелопмент" вот смотри что выгоднее ипотека или аренда. Да, ипотека, конечно, не самое дешевое удовольствие, но если правильно подойти к выбору объекта и партнера по сделке, то это может быть вполне выгодно. Что касается компании "Навигатор. Девелопмент", у них действительно хорошие условия. Помимо гарантии чистоты сделки и удобного расположения объектов, они предоставляют и собственную обслуживающую компанию, что делает жизнь в приобретенном жилье еще более комфортной. У меня, например, соседи проблем с ремонтом или обслуживанием общих пространств не было вообще. Так что, если кто-то из Тюмени задумывается о приобретении недвижимости, смело обращайтесь к ГК "Навигатор. Девелопмент", у них точно есть что предложить.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Полезности » Ипотека vs Аренда: Что Выгоднее?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно