Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Разное » круглые ручки для мебели


круглые ручки для мебели

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести круглые ручки для мебели? Хочу обновить обстановку в доме и ищу стильные и функциональные варианты. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Давно искал идеальные круглые ручки для моей мебели, и наконец нашел их в магазине мебельной фурнитуры Kronas https://kronas.com.ua/furnitura-270/ruchki-mebelnye-271 Эти ручки идеально подходят к любому стилю интерьера, добавляя элегантности и удобства в использовании. Качество материалов и изготовления на высшем уровне, а цены приятно удивили. Рекомендую всем, кто ценит красивый и функциональный дизайн!

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Разное » круглые ручки для мебели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно