Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Где купить белые напольные плинтусы?


Где купить белые напольные плинтусы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Недавно решил обновить интерьер в квартире, и вот столкнулся с такой задачей: нужны белые напольные плинтусы. Куда лучше обратиться? Где можно найти хороший выбор по адекватной цене?

0

2

Привет! Я тоже недавно искал подобные плинтусы и нашел отличное место - магазин Mr Plintus плинтусы напольные деревянные здесь. У них огромный выбор разных отделочных материалов, включая и плинтусы. Я заказывал там несколько раз уже, и всегда был доволен. У них отличное качество товаров, и цены тоже приемлемые. Так что смело можешь обращаться в этот магазин, я уверен, что не пожалеешь. Кстати, у них есть удобный сайт, где можно все посмотреть и заказать с доставкой.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Где купить белые напольные плинтусы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно