Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Шкафы для паркинга: где заказать?


Шкафы для паркинга: где заказать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу надежную компанию, которая занимается изготовлением шкафов для паркинга. Нужен качественный продукт по приемлемой цене. Может, кто-то имеет опыт обращения к определенным производителям?

0

2

Привет! Я могу порекомендовать ООО «АКУБ–КОНТРАКТ» на этой странице. Они специализируются на изготовлении металлических изделий на заказ, включая шкафы для паркинга. У них широкий опыт работы с различными компаниями и контрактами B2B. Могут сделать все по чертежам и внести свои рекомендации для оптимального решения. Цены тоже вполне адекватные, особенно если заказывать оптом.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Шкафы для паркинга: где заказать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно