Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Посоветуйте костоправа


Посоветуйте костоправа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ищу хорошего костоправа в Москве или области. У кого есть контакты опытного специалиста, буду благодарен, если поделитесь.

0

2

Кевин fom написал(а):

Ищу хорошего костоправа в Москве или области. У кого есть контакты опытного специалиста, буду благодарен, если поделитесь.

Могу вам номер костоправа скинуть, к которому мой сын на процедуры ходил

0

3

Кевин fom написал(а):

Ищу хорошего костоправа в Москве или области. У кого есть контакты опытного специалиста, буду благодарен, если поделитесь.

Вы можете узнать на прием у костоправа в Москве цену https://www.spina.ru/mtd/2743 в клинике Бобыря. Я давненько уже там наблюдаюсь и могу сказать, что врачи с заботой и вниманием относятся ко всем пациентам. Они проведут обследование и подберут подходящий курс лечения.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Посоветуйте костоправа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно