Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Полезности » Нужна помощь с тревогой и стрессом


Нужна помощь с тревогой и стрессом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно начал испытывать сильную тревогу и стресс из-за работы и личных проблем. Никогда раньше не сталкивался с этим, и не знаю, что делать. Кто-нибудь пробовал препарат Тенотен от тревоги и стресса? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Работает ли он хорошо? Есть ли какие-то побочные эффекты? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Да, я пробовал Тенотен несколько месяцев назад, когда у меня были серьезные проблемы с тревогой и стрессом вот подробнее. Могу сказать, что этот препарат мне действительно помог. Он не только снижает уровень тревожности, но и помогает лучше сосредотачиваться и чувствовать себя более спокойно в повседневной жизни.

Что касается побочных эффектов, у меня лично не было никаких серьезных проблем. Несколько раз я замечал легкое головокружение после приема, но оно быстро проходило. В целом, я бы порекомендовал Тенотен тем, кто страдает от тревоги и стресса, но, конечно, стоит проконсультироваться с врачом перед началом приема. Надеюсь, это поможет!

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Полезности » Нужна помощь с тревогой и стрессом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно