Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Где купить качественную пленку для теплиц?


Где купить качественную пленку для теплиц?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, где в Москве можно приобрести хорошую пленку для теплиц? Хочу найти надежного поставщика с широким ассортиментом и приемлемыми ценами. Может, у кого-то есть опыт покупки такого материала?

0

2

Привет! Я недавно заказывал пленку для теплиц в Торговой компании «БИКРА» здесь. Они предлагают широкий выбор гидроизоляционных материалов, в том числе и для теплиц. Качество продукции на высоте, да и цены приемлемые. У них есть собственный склад и доставка силами собственного автопарка, так что с поставкой проблем не было. Могу порекомендовать!

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Где купить качественную пленку для теплиц?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно