Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Какой лучше выбрать напольный плинтус?


Какой лучше выбрать напольный плинтус?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую всех! Ищу надежное место для заказа напольного плинтуса. Может быть, кто-то уже сталкивался с этим и может посоветовать проверенного поставщика? Какие важные моменты стоит учитывать при выборе плинтуса? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Приветствую! Когда я искал надежное место для заказа напольного плинтуса, наткнулся на компанию Mr-Plintus. Они предлагают широкий выбор и есть плинтусы напольные дюрополимер. В общем, я остался доволен их услугами. Доставка была быстрой и без проблем, цены оказались весьма комфортными для моего бюджета. Качество товара меня порадовало, плинтусы оказались прочными и хорошо смотрятся в интерьере. Установка прошла легко, инструкции просты в понимании.

https://www.mr-plintus.ru/images/podpokrasku/fargo-pic2-1709367290_346x260px.jpg

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Какой лучше выбрать напольный плинтус?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно