Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу баню построить, но не знаю какую лучше выбрать - из какого материала? Склоняюсь, конечно, к дереву, но с удовольствием послушал бы и другие мнения. Что подскажете?

0

2

Я тоже считаю что баня должна быть именно деревянной. Хотя некоторые строят их из кирпича, шлакоблоков и так далее. Но я за сруб или брус. В итоге, выбор между брусом и срубом зависит от ваших личных предпочтений и бюджета. Если вы хотите построить баню быстро и недорого, то брус будет хорошим выбором. Если же вы предпочитаете традиционный дизайн и готовы потратить больше времени и денег на строительство, то сруб будет лучшим вариантом. Красивые и прочные бани из бруса купить в СК Бани-Бани.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно