Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Как оптом купить коробки - где самые низкие цены


Как оптом купить коробки - где самые низкие цены

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для упаковки кондитерской продукции нужны картонные коробки поэтому ищу оптового поставщика для сотрудничества. Где можно недорого купить коробки и заказать доставку?

0

2

Рекомендовать конкретного поставщика сложно но думаю что онлайн можно быстро собрать необходимую информацию. Узнавайте какие поставщики работают в городе и читайте о них отзывы клиентов.

0

3

kanatov написал(а):

Для упаковки кондитерской продукции нужны картонные коробки поэтому ищу оптового поставщика для сотрудничества. Где можно недорого купить коробки и заказать доставку?

Сейчас я работаю с компанией https://tara174.ru и могу сказать что там занимаются производством картонной упаковки. Дополнительно там можно заказать полноцветную упаковку так что согласуйте все параметры заказы с менеджером и проводите оплату.

Отредактировано SergeyAdreev (2024-04-18 08:10:05)

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Как оптом купить коробки - где самые низкие цены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно