Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Покупка велосипеда


Покупка велосипеда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для личных целей хочу купить себе не сильно дорогой велосипед. У меня сейчас нет его и даже не знаю, где в Москве его можно выбрать? На что стоит обращать внимание при выборе велосипеда для взрослого?

0

2

Тогда советую магазин ЕвроВелосеть, где я себе купил городской велосипед https://www.euroveloset.ru/cat-velosipedi-28/ Долго выбирал модель, на самом деле выбор впечатляет и цены адекватные. Заказал велосипед  STELS Navigator-345 с корзинкой, который стоит немного дороже 12 000 р. Не пожалел. Легкий в управлении, маневренный, много места не занимает, крылья из стали, обода двойные. Вы можете что-то дороже выбрать. Вас может менеджер проконсультировать и помочь выбрать велосипед.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Покупка велосипеда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно