Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Фразы для туристов на английском


Фразы для туристов на английском

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какие самые распространенные фразы для туристов на английском мне стоит выучить перед поездкой заграницу? Понимаю, что курсы не осилю, мне бы пару стандартных фраз)))

0

2

привет, пока, спасибо самое главное. А, еще можно выучить фразу - я потерялся, можете ли вы указать мне правильное направление

0

3

В принципе, вы правы, хотя бы мало-мальски нужно пополнить свой словарный запас на английском. В интернете есть даже статьи, где рассматриваются с такие https://top10english.ru/learn/razgovorn … eshestvij/ фразы для туристов на английском, где вы найдете популярные выражения на английском с переводом на русский, которые пригодятся в аэропорту, отеле, ресторане, магазине и в других ситуациях. Они помогут вам заказать еду, забронировать гостиницу, попросить о помощи или задать вопрос о том, как добраться до нужного места. Можете их либо выучить, либо по необходимости открывать и пользоваться в моменте общения с иностранцами.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Фразы для туристов на английском


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно