Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Вопросы о международных грузовых перевозках


Вопросы о международных грузовых перевозках

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У меня возник вопрос по поводу международных грузовых перевозок. Кто-нибудь знает, как можно организовать доставку сборных грузов из-за границы в Россию? Интересует надёжная компания с хорошей репутацией и разумными ценами.

0

2

Привет! Я недавно столкнулся с такой же задачей и нашёл отличную компанию для перевозок - https://gcargo.ru/geo/europe/daniya/ они предоставляют широкий спектр услуг по доставке сборных грузов, включая международные перевозки. Особенно порадовало то, что у них есть опыт в импорте товаров в Россию, так что таможенное оформление и сопровождение груза обеспечены на высшем уровне. Я пользовался их услугами не раз и могу смело рекомендовать! К тому же, у них разумные цены и хорошая репутация среди клиентов. Так что, смело обращайся к ним, не пожалеешь!

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Вопросы о международных грузовых перевозках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно