Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Разное » ГДЗ для школьников


ГДЗ для школьников

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите хорошие сервисы, где можно найти готовые домашние задания по школьной программе. У нас такие учебники, что я нигде найти не могу или ищу не на тех ресурсах.

0

2

alha.d написал(а):

Подскажите хорошие сервисы, где можно найти готовые домашние задания по школьной программе. У нас такие учебники, что я нигде найти не могу или ищу не на тех ресурсах.

Особенно вечные проблемы с выполнением уроков по математике, а сама я уже всё позабывала, чтобы ребенку помочь.

0

3

Мне тоже не сразу удалось решебники для наших учебников. Дочке одноклассница сервис Reshak подсказала, мы только там нашли ГДЗ Шмелёв 7 класс русский язык . Попробуйте там поискать, думаю сможете найти решения для своих учебников.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Разное » ГДЗ для школьников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно