Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Разное » Планирую покупку квартиры в Благовещенске


Планирую покупку квартиры в Благовещенске

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этом коду буду переезжать в Благовещенск и уж присматриваю там квартиру.

0

2

Интересуют только новостройки, вторичку брать не хочу. Какого застройщика вы бы посоветовали по своему опыту?

0

3

В таком случае посмотрите квартиры от застройщика АНК https://anksk.ru/, мы у него брали двушку в новостройке и хочу сказать, что планировки в домах очень удобные, вы точно оцените. Кстати говоря, во время оформления сделки проблем никаких не возникло, все сделали быстро, поэтому обязательно рассмотрите этот вариант.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Разное » Планирую покупку квартиры в Благовещенске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно