Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Как правильно делать забор - какой материал подойдет для строительства


Как правильно делать забор - какой материал подойдет для строительства

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу установить забор на своем земельном участке но пока не решил какой материал выбрать для такой работы. Где можно посмотреть разные материалы для забора и узнать их стоимость?

0

2

Перед тем как строить забор нужно определиться какую сумму вы готовы потратить на покупку материалов и уже от этого отталкиваться. Далее можно будет искать нормальный строительный магазин и там делать покупки.

0

3

botsKotik написал(а):

Хочу установить забор на своем земельном участке но пока не решил какой материал выбрать для такой работы. Где можно посмотреть разные материалы для забора и узнать их стоимость?

Я недавно для забора покупал металлический штакетник и считаю что это хороший вариант. Выбрать такой материал можно в онлайн магазине https://www.roofos.ru поэтому узнайте актуальные цены и подумайте какой цвет вам больше всего подходит.

0

4

botsKotik написал(а):

Хочу установить забор на своем земельном участке но пока не решил какой материал выбрать для такой работы. Где можно посмотреть разные материалы для забора и узнать их стоимость?

Мы делали забор из профнастила. Смотрится неплохо и не дорого

0

5

botsKotik написал(а):

Хочу установить забор на своем земельном участке но пока не решил какой материал выбрать для такой работы. Где можно посмотреть разные материалы для забора и узнать их стоимость?

Если вам еще актуально, то я бы посоветовал вам взять такую заборную доску из дпк в Набережных Челнах от поставщика Woodgrand. Этот материал не только смотрится красиво, но и прослужит вам очень долго, так как особого ухода он не требует и от плохих погодных условий не деформируется.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Как правильно делать забор - какой материал подойдет для строительства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно