Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Хочу купить частный дом - подскажите какой выбрать коттеджный поселок


Хочу купить частный дом - подскажите какой выбрать коттеджный поселок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давно хотел купить дом в хорошем коттеджном поселке а сейчас как раз появилась такая возможность. Где можно посмотреть интересные дома и узнать актуальные цены?

0

2

Чтобы сэкономить лично время я советую вам обратиться в агентство недвижимости и там узнать какие дома есть в продаже. Специалисты в агентстве вам помогут и дадут полезные советы по выбору дома.

0

3

botsKotik написал(а):

Давно хотел купить дом в хорошем коттеджном поселке а сейчас как раз появилась такая возможность. Где можно посмотреть интересные дома и узнать актуальные цены?

Если вы ищите комфортный дом в благоустроенном поселке тогда я советую обратить внимание на клубный поселок https://papushevo.ru На сайте есть более подробная информация и можно узнать какие дома есть в продаже так что все изучайте и делайте для себя выводы.

0

4

Я вот тоже думаю что лучше брать..дом или квартиру. Своего участка никогда не было, привык в городе жить

0

5

zhulebinp написал(а):

Я вот тоже думаю что лучше брать..дом или квартиру. Своего участка никогда не было, привык в городе жить

Ну, в таком случае конечно квартиру брать нужно, а то потом можно и пожалеть о покупке дома. Посмотрите, например, варианты в жк светский лес в Сочи, там есть все для комфортного проживания и инфраструктура развита. Можете сами глянуть планировки на сайте застройщика, уверен, что оцените.

0

6

Перш ніж переїжджати за місто, потрібно врахувати всі моменти, включаючи майбутнє навчання ваших дітей. Я б не радила дуже далеко їхати від межі Києва. Що стосується шкіл, то однозначно найкращий варіант для вашої дитини ліцей софія https://www.sofiya.ua/kids-study  , тому й житло собі дивіться поблизу. У самому ЖК є шикарні дворівневі апартаменти, які мені особисто більше подобаються, ніж котеджі у тій самій Білогородці, наприклад.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Хочу купить частный дом - подскажите какой выбрать коттеджный поселок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно