Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Помогите с поиском специалистов по проектам домов


Помогите с поиском специалистов по проектам домов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу заказать проект дома в современном стиле, с открытой планировкой и большими окнами для естественного освещения. Интересует, где можно найти разнообразные варианты проектов и какие сайты или компании лучше выбрать для этого. Может быть, кто-то уже имел опыт работы с подобными сервисами и может поделиться советами?

0

2

Отвечая на ваш вопрос, могу порекомендовать сайт https://catalog-plans.ru/catalog Я сам обратился к ним при выборе проекта дома, и могу сказать, что выбор у них действительно впечатляющий. В каталоге представлены современные проекты различных стилей, включая именно то, что вы ищете. Цены там тоже вполне разумные, и они часто предлагают скидки и специальные предложения. Мой совет - обязательно обсудите свои требования с менеджером, чтобы они подобрали наиболее подходящий проект. Также не забывайте учитывать местные строительные нормы и требования.

https://skrinshoter.ru/s/110324/0bXUb3KG.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-11-03-2024%2014:51:03.png

0

3

Смотрится шикарно...

0

4

Tired написал(а):

Хочу заказать проект дома в современном стиле, с открытой планировкой и большими окнами для естественного освещения. Интересует, где можно найти разнообразные варианты проектов и какие сайты или компании лучше выбрать для этого. Может быть, кто-то уже имел опыт работы с подобными сервисами и может поделиться советами?

Я бы вам советовал обратиться в строительную компанию Кео Хаус Строй. Они специализируются на проектировании и строительстве монолитных частных домов. Там вы сможете рассмотреть типовые варианты домов. Если ничего не понравится, то просто закажете у них индивидуальное проектирование. Сами с ними сотрудничали прошедшей зимой. По деньгам вышло вполне приемлемо. И к тому же мы с супругой качеством работ очень довольны.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Помогите с поиском специалистов по проектам домов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно