Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Разное » Поликарбонат для вас


Поликарбонат для вас

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Порекомендуйте, где лучше покупать поликарбонат для теплицы ? Думал попробовать приобрести на https://ruspolik.ru Что еще можете подсказать с таким качеством?

0

2

zacqawert написал(а):

Порекомендуйте, где лучше покупать поликарбонат для теплицы ?

Вот и я сейчас в Красноярске варианты подыскиваю.

0

3

Сейчас многое через авито можно дозаказать

0

4

pasimenala написал(а):

Вот и я сейчас в Красноярске варианты подыскиваю.

Я бы вам советовал в каталог "Дом Сезон" заглянуть, я там поликарбонат в Красноярске в прошлом году заказывал. Там хороший выбор, качество гарантированно и цены вполне приемлемые. И с доставкой не возникло проблем.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Разное » Поликарбонат для вас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно