Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рейки для кровати

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я недавно купил кровать новую, не особо дорогую и вот спустя какое то время на ней сломались рейки под матрасом. Вы не знаете, где можно такие качественные купить? Главное, чтобы размер подошел.

0

2

zhulebinp написал(а):

Я недавно купил кровать новую, не особо дорогую и вот спустя какое то время на ней сломались рейки под матрасом. Вы не знаете, где можно такие качественные купить? Главное, чтобы размер подошел.

Можно в строительном доски специальные выбрать, вам по размеру их обрежут.

0

3

Мне кажется, что лучше все таки будет в специализированном магазине такие ламели для кровати купить https://lamelimarket.ru/lameli-dlya-krovati. Посмотрите сами на сайте компании расценки и выберите подходящий размер для вашей кровати. По поводу качества можете не переживать. Сам не так давно заказывал, рейки крепкие и надежные, долго прослужат.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно