Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Подарок для близкого: идеи и рекомендации


Подарок для близкого: идеи и рекомендации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане! 😊 Имею сложность с выбором подарка для своего лучшего друга. Что бы вы порекомендовали? Интересуют оригинальные идеи, необычные подарки. Может быть, у кого-то был опыт подбора нестандартных подарков? Делитесь впечатлениями и идеями, пожалуйста!

0

2

Я недавно сталкивался с таким вопросом и нашел отличное решение на сайте nashipodarki.ru пряник здесь. Там огромный выбор оригинальных и запоминающихся подарков. Мой выбор был - персонализированный коврик для мыши с фотографией нашего незабываемого момента. Друг оценил необычность и личное отношение к подарку. К тому же, цены на сайте приятно удивили. Рекомендую обратить внимание на этот вариант, возможно, это именно то, что тебе нужно!

0

3

Можно выбрать что-то оригинальное. Если не боится, то прыжок с парашютом.

0

4

У меня когда нет никаких идей для подарка, то я заказываю цветы https://floralux.kz недорогие, по минимуму флористы букет собирают, а основную сумму в конверт кладу. Человек сам распределит финансы и купит себе необходимый подарок.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Подарок для близкого: идеи и рекомендации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно