Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телефон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить новый телефон. Какой и где посоветуете взять?

0

2

Могу вам порекомендовать маркетплейс, меня у них в свое время заинтересовала стоимость телефона samsung a20s qiymeti и я прям очень довольна этой покупкой. Кстати, покупая у них в маркетплейсе устройство - вы получите кешбек с покупки в размере 10% от стоимости этого гаджета.

0

3

У меня Айфон, но мне не нравится, что очень много приложений не работает.

0

4

Смотря какая у вас сумма на руках. У меня Айфон, который выгодно смог купить тут https://gsm-store.ru/telefony/telefony- … iphone-13/ Работает отлично, камера вообще шикарная. Айфон на года. До этого у меня был 11, ему много лет, но работает шустро.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно