Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Интернет-магазин строительных материалов


Интернет-магазин строительных материалов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интернет-магазин строительных материалов какой вы знаете хороший? Может есть на форуме
люди которые уже делали такие покупки и мне смогут подсказать куда стоит обращаться?

0

2

Обратитесь в тот магазин который меня несколько раз выручал, я вот всегда, как только
планируется стройка, даже небольшая, то только зайдя в этот интернет-магазин строительных
материалов https://unicom-ykt.ru/ могу сразу найти и купить все, что мне требуется. краска
требовалась, купил, фасадная отделка нужна была, тоже нашел ее быстро... Ну и так далее. Тут
реально все есть и можете не переживать, что вам чего то не хватит. В наличии всегда есть все,
что вы сможете увидеть в каталоге. Для меня лично этот магазин строительных материалов
лучший из лучших, без преувеличения.

https://i.postimg.cc/76trt9GL/Screenshot-9.jpg

0

3

Интернет-магазин строительных материалов какой вы знаете хороший? Может есть на форуме
люди которые уже делали такие покупки и мне смогут подсказать куда стоит обращаться?

Так через авито сейчас можно многие строительные материалы приобрести.

0

4

У них и доставка по РФ есть

0

5

Интернет-магазин строительных материалов какой вы знаете хороший? Может есть на форуме
люди которые уже делали такие покупки и мне смогут подсказать куда стоит обращаться?

Мы в каталоге Эталон-ЮГ стройматериалы в Краснодаре недавно заказывали. У них там довольно хороший и разнообразный выбор. К тому же цены приемлемые и качество гарантированно. В общем, советую и вам туда заглянуть.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Интернет-магазин строительных материалов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно