Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Интересуют более развитые магазины сантехники, можно и в интернете


Интересуют более развитые магазины сантехники, можно и в интернете

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересуют более развитые магазины сантехники, можно и в интернете, если есть проверенные лично.

0

2

Смотря что конкретно ищите, тут от этого нужно непосредственно отталкиваться, чтоб выйти на результат.

0

3

В интернете даже проще найти нужные товары, я сейчас стараюсь по всем вопросам в первую очередь, что касается выбора магазина сантехники, могу посоветовать https://vodopad.ru/ , тут уже точно определитесь в нужном, сами вот только недавно тут покупали душевую кабинку, остались довольны всем.

0

4

PavelG написал(а):

Интересуют более развитые магазины сантехники, можно и в интернете, если есть проверенные лично.

Вот и я в Астрахани сейчас варианты подыскиваю

0

5

Вот тут domix-30.ru по сантехнике каталог хороший есть. Сам там в Астрахани заказ недавно делал. Там довольно большой и разнообразный выбор. К тому же качество оригинальное и цены вполне приемлемые. В общем, советую и вам туда за покупками сантехники заглянуть.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Интересуют более развитые магазины сантехники, можно и в интернете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно