Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Разное » Полезные ресурсы сети


Полезные ресурсы сети

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Текстуры

0

2

Лепнина и декор. Evroplast

http://i011.radikal.ru/0805/52/4fa5da886002t.jpg

Декор и лепнина из полиуретана: Карнизы, Карнизы скрытого освещения, Молдинги, Молдинги и уголки, Пилястры, Полуколонны, Колонны, Обрамление арок и дверного проёма, Потолочные розетки, Ниша, Кронштейны, Стенной декор.
Модели для 3D Studio MAX, ArCon, ArchiCAD ....

0

3

0

4

Itself
За ковку отдельное спасибо. Давно искал

0

5

WStasevi4 написал(а):

Ну что есть смысл качать переводить траф?

А я почему-то "перевожу траф" и выкладываю ссылки... И еще... Не в "-" дело, но хочу знать причину, по которой вы мне его влепили... Просто интерес разрывает...

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Разное » Полезные ресурсы сети


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно