Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Полезности » Расскажите, кто, как делал эко?


Расскажите, кто, как делал эко?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, расскажите, кто, как делал эко? Сколько времени все заняло с момента обращения к репродуктологу до подсадки эмбриона? У меня не большие проблемы с гормонами, перепила кучу препаратов, стимулировали клостом, все без результатов. Сейчас говорят иммунологический фактор мол мой организм "убивает" сперматозоиды. Гоняют по всем врачам, а никто ничего дельного не делает и не назначает. Мы очень хотим ребеночка. В клинике еще написано что эко делается только через 6-9 месяцев после обследований и т.д так ли это? То есть нельзя прийти с анализами и на след месяц сделают пункцию-оплодотворение-подсадка? Объясните, пожалуйста кто в теме.

0

2

Я делала эко с донорской спермы https://donorskaya-sperma-kriobank.ru/ От подачи документов до самой процедуры-почти год. Полгода ждала квоту, потом проходила подготовку, немного лечения и вот это все заняло год.

0

3

Ну да, примерно на год и рассчитывайте. Это если ничего не случится и вы будете готовы к процедуре. У нас в паре бесплодие по мужскому фактору-делеции azf регионов https://azf-deletsia-i-besplodie.ru/ пока он лечился, у меня эндометриоз появился

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Полезности » Расскажите, кто, как делал эко?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно