Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Нужен профнастил. Где заказать в СПб?


Нужен профнастил. Где заказать в СПб?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня есть такая дилемма, и я думаю, вы сможете помочь. Мне срочно нужен профнастил для крыши гаража. Расскажите, пожалуйста, где в Санкт-Петербурге лучше всего покупать его?

0

2

Конечно, могу посоветовать Металлобазу Волхонка. Я у них заказывал профнастил для своего сарая не так давно. Сайт у них https://metallobazav.ru/ там много информации по ассортименту и ценам.
Мой опыт с ними был отличным. Заказывал профнастил и комплектующие, всё пришло в срок. Качество материала на высоте, крыша стала надежной. Цены тоже вполне конкурентоспособные, особенно учитывая качество.
Что касается доставки, они оперативно всё организовали, без лишних заморочек.
Если есть еще вопросы по крыше или чем-то еще, спрашивай.

Отредактировано АрхАнгел29 (2023-10-18 12:19:41)

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Нужен профнастил. Где заказать в СПб?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно