Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Грядочная доска во Владикавказе


Грядочная доска во Владикавказе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интересует грядочная доска во Владикавказе, где такую можно приобрести? Хочу на будущий год на участке красивые и аккуратные грядки сделать.

0

2

Знаю многие для этих целей оцинкованные листы используют.

0

3

sladkaya написал(а):

Интересует грядочная доска во Владикавказе, где такую можно приобрести? Хочу на будущий год на участке красивые и аккуратные грядки сделать.

В WOODGRAND грядочная доска во Владикавказе хорошая, сам там заказывал еще весной. Она выполнена из ДПК, это специальный древесно-полимерный композит. Этот материал не боится перепада температур и прямых солнечных лучей, да и стоит недорого.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Грядочная доска во Владикавказе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно