Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гирлянды светодиодные

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этом году к новому году переедем в свой дом за городом. Хочу новый год праздновать на улице большой семьей с шашлыком, салютом на улице. Поэтому собираюсь украсить и дом, и двор. Порекомендуйте компанию, у которой в продаже уже сейчас можно найти гирлянды светодиодные

0

2

Я тоже планирую украсить свой дом к Новому году и искать гирлянды светодиодные. Я слышал, что компания "Лучшие Праздники" имеет хороший выбор гирлянд разных цветов и длин. Ты можешь поискать их на сайте или зайти в ближайший магазин.

0

3

Какие классные планы на Новый год! Я тоже хочу украсить свой дом. Посмотри варианты на Amazon или Ozon, там обычно есть много разнообразных гирлянд светодиодных. У них часто есть хорошие отзывы и разные длины, чтобы подходили под твои потребности. Но и в местных онлайн-магазинах уже можно смотреть товары для заказа. В прошлом году открыл для себя сайт GreenElki. Там есть и большой раздел с разными гирляндами светодиодными https://greenelki.ru/category/elektrogirlyandy/

0

4

Мне кажется, в любом строительном такие должны быть. В леруа смотрели уже?

0

5

Мне кажется, что их лучше все таки заказывать в специализированном магазине. Могу вам порекомендовать на сайте Ледтейп каталог глянуть. Там довольно широкий ассортимент всего, что вам может понадобиться для уличного освещения, так что вы быстро найдете все необходимое)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно